"СБУ на 80% состояла из агентов ФСБ",заявил Порошенко. Следуя его заявлению-сегодняшнее СБУ ...)

...должно быть ПОЛНОСТЬЮ арестовано,потому как все "действующие лица нынешние-те же самые,что и тогда?

Что-то тут не вяжется,а что-не может понять Парфён Рогожин!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306666)
В ПАЛАТЕ №6 ОБОСТРЕНИЕ... СРОЧНО САНИТАРОВ С СМИРИТЕЛЬНЫМИ РУБАШКАМИ - ПОВЯЖЕМ ВСЕХ ФСБШНИКОВ И СБУУШНИКОВ.!! - ЗВУЧИТ СИРЕНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А кто будет арестовывать СБУ?
Просветленный (723284)
...начиная с Наливайченко.
16 апреля 1994 года председатель СБУ Евгений Марчук подписал приказ об увольнении старшего лейтенанта Наливайченко в запас «в связи со служебным несоответствием».
Верховный Наставник (146321)
заболтался дятько Петько
Верховный Наставник (236527)
А парашку вообще сложно понять. И с Коломойским вроде поцапались, и с губернаторов снял, а хочет его поставить заниматься связями с общественностью и хозяйственными вопросами. Ну первое понятно-отматерит, вот те и связь с общественностью. А хозяйственные вопросы-это типа как посадить кота караулить сметану что ли?)))

Мудрец (19387)
так отож
а они цэ европа...
опа а не европа
Хранитель Истины (371180)
не вяжется не связуемое однако