Этой ночью театры в Москве станут бесплатными. Вы бы в какой пошли, если бы оторвали себя от кресла и монитора? Давно были в театре, кстати?

В акции примут участие практически все наиболее известные и популярные театры Москвы – всего 70 – Современник, Театр им. Маяковского, Театр Сатиры, Театр им. Пушкина, Театр на Малой Бронной, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Новая Опера, Геликон-опера, Гоголь-центр, Практика, Школа драматического искусства, Мастерская Петра Фоменко, Табакерка и многие другие.
Дополнен 9 лет назад
Очень советую театр Наций. Молодые таланты из разных театров собираются Е. Мироновым.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (38466)
последний раз дрых на "Таланты и поклонники"... ей-богу... даже всхрапнул под укоризненные взгляды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
На рок-концерт!

Но Вам этого не понять!
(слишком скучно живёте).
Мудрец (12655)
Да, с радостью.
В театре был в 2013 году последний раз в СПБ.
Наставник (27678)
это сегодня?
я бы пошла, если б знала заранее
была пол года назад, собираюсь еще
Хранитель Истины (393179)
Вбивали в меня любовь к театру....в школе ещё. Бестолку. Так что - не пойду я в театр.....даже забесплатно...)))
Наставник (38971)
Жаль, очень жаль, что я уже не в Москве. И выбор-то какой огромный!!
Где-то читал, что в некоторых городах на эту ночь выпускаю специальные экспресс- линии.
Это даёт возможность зрителю прикоснутся к творчеству разных театральных трупп за одну ночь
в Сатирикон.. там дорогие билеты..
Хранитель Истины (427236)
Я в любой бы сходила .
Верховный Наставник (169423)
Театр оперетты люблю, в нём и был в январе 2015, "Джейн Эйр".
я 2 апреля пойду в Малый театр... хожу в театр раз в 2-3 недели...
Верховный Наставник (146736)
Туда , где буфет тоже бесплатный .
Наставник (78421)
МТЮЗ и РАМТ больше месяца уже не был.
Мудрец (24662)
Ну куда мне с пацанкой... уже спит..(
Я знаю об этой акции и слюной вся изошлась, но ладно, скоро подрастет и будем вместе ездить. Тем более у нас в апреле "театральная весна" начнется, может кто стоящий и приедет...
Наставник (50829)
Я бы пошёл... Жаль, не знаю, доведётся ли ещё побывать в Москве. Ну, и не смог бы разорваться, - за одну-то ночь ))
А так ведь билеты не на всё купишь, что хочешь. И в Современник хотелось бы, и на Малую Бронную, в Маяковку,
и в Большой, и в Ромэн.. эх..
На самом деле, я не очень-то люблю театр, но есть некоторые артисты, игру которых хотелось бы увидеть
на сцене. Да некоторые спектакли хотелось бы увидеть т.с. в живую. Кроме того, кое-что, например балет, -
это просто обязательно. Очень уважаю. На оперу нет, не пошёл бы, - это не моё.
Печально, но я был очень давно и попал только в некоторые театры. Не во все, которые мне хотелось.
А другие мои поездки в Москву вообще не увенчались походом в театр (( И ещё мне бесконечно жаль, что некоторых любимых артистов не стало. другие очень преклонного возраста. А балет - балет я готов смотреть
в любое время
На рок-концерт тоже бы сходил, а уж на шармака... Рок - это рок, рокером был и останусь,
но им мой внутренний мир не ограничивается. Я могу слушать Eisbrecher, Oomph!, Machine Head и пребывать
в восторге от нового Мэнсона, но с радостью посмотрел бы "Спящую красавицу" или "Жизель". А "Кармен-сюита"..
Эх.. увидеть бы в исполнении непревзойдённой Майи. Однако, уже всё. В живую не увижу.

В сухом остатке: рад бы в рай да грехи не пущають
Наставник (82198)
к Виктюку - он мой любмиец...
В Вахтангова - на Марию Аронову...

и очень жаль, что Умер Петр Фоменко.....увы......

Здравствуйте, Лариса!