У женщины вид пенсионеров вызывает слёзы...суконные боты...пальто..авоська с кефиром. Это она

сочуствующая...или просто аллергия у неё на весну и пыльцу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Это она от умиления!!! Такой трогательный пэнсионэр с авоськой!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
суконные боты ... морда што сапог кирзовый .. )) а не боты ..
Щас не все пенсионеры так одеваются))

Верховный Наставник (122258)
в авоське кефир должон быть с зеленой фольгой и в стеклянной таре)))
Хранитель Истины (393838)
Боты суконные....за 500 евро....пальтишко простенькое...от Версачи....авоська с коньячком... дешёвеньким КАМЮ.....вот облик нынешнего пенсионера....))))
Хранитель Истины (306747)
Можно и так - тоже - сплошное умиление! и авоська присутствует..