Вчера передачу смотрел , там сказали , что отварные овощи полезней для организма , чем Продолж +

Вчера передачу смотрел , там сказали , что отварные овощи полезней для организма ,
чем свежие овощи .

Знали об этом ?

Якобы в свежих овощах содержатся не только витамины , но и антивитамины ,
которые разрушают витамины . А при варке овощей , антивитамины погибают ,
конечно погибает и часть витаминов , но то что остаётся , усваивается организмом
лучше , чем из сырых овощей .

Усекли , или нет ?

Так что вместо салатов из свежих овощей , хрумкайте винегрет , и будет вам счастье ,
в личной и общественной жизни .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Если быть точнее, то паровые,- самые полезные.

Будем хрумкать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
антивитамины?!?!?!?!?!?!?
Огурцы тоже варить?
Верховный Наставник (236527)
Не, Санек, ерунда. Только помидоры полезнее после тепловой обработки, чем свежие. Все остальное лучше сырым есть, речь не о кабачках, конечно.)))
Верховный Наставник (188088)
А лучше вареных , печеные …
Нет предела совершенству )