Что бы вы сделали для человека который спас вам жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
о своей жизни задуматься надо)))) чтобы не получилось --вроде жизнь спасли... а для чего...для кого... да и зачем?)))))
ничем отблагодарить в данной ситуации не возможно))) кроме достойного отношения и уважения к "подарку"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
"Спасибо" че...
Просветленный (715383)
Сказала б "Тебя кто вообще просил?")))
Верховный Наставник (100076)
Я думаю , как та щука- " Отпусти меня, Емелюшка, авось чем когда сгожусь".
И дала бы телефон, чтобы звал, если что.
Я тоже много чего умею)
А что я могу....что смогу всем помогу....
Хранитель Истины (390777)
За мной должок. При случае верну.