Почему у Таривердиева такая офигительная, берущая за душу, нежная музыка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653409)
Потому что он и сам был таким человеком - добрым, нежным и очень талантливым.
Интересно, что жена Вера всегда называла его на ВЫ.
Когда спрашивали - почему?, отвечала: *Как можно задавать такой вопрос? Кто такой Микаэл Леонович и кто - я?*
Знала ему цену.
Для мужчины очень важно, когда женщина знает ему цену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Гений, талант, упорство и труд
Верховный Наставник (122258)
а он вот видел мир таким..
много чего пережил и понял)))
я его обожаю.. и Бабаджаняна)))
Верховный Наставник (177503)
Вероятно, это вопрос к Господу Богу, Который наделяет людей гениальностью.
Верховный Наставник (146321)
добавь к любой фразе слово "почему", вот тебе и вопрос....
да просто у Таривердиева такая офигительная, берущая за душу, нежная музыка