По каким критериям для себя выбираете любимого человека? А не ошибаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
да какой тут выбор--
любовь пришла, волной накрыла--понесла и любимого--какого уж дала)))
жаль, что не всегда любовь--счастье..жаль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
Не по каким.. сердцем чаще... но кто не ошибается... тот не живет... мне кажется)
Нужно чтоб она была больной на всю голову!)
Наставник (83557)
хм... а любимых разве выбирают...
Наставник (63267)
Просто чувствую..
Верховный Наставник (143169)
нет у меня критерия.. ошибалась..дважды
Наставник (26632)
Любимого не выбирают! Любовь приходит неожиданно, как правило, не вовремя и несмотря на его материальное положение. Только тогда это - ЛЮБОВЬ, а не выбор!