Как прошел сегодня ваш день? А то все говорят-Понедельник-день тяжелый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
один спрашивал, не хочу ли я еще детей, второй обещал на велике прокатить))
но оба растворились в сетях интернета))
самый удачный вторник из всех пятниц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
ну не плоха можно сказать Отлично !
не знаю,как прошел...меня не пустили,сказали-санитарный день))))
Обычный. Вот вообще нечего сказать, настолько обычный)
Хранитель Истины (339764)
Сегодняшний понедельник прошёл на редкость продуктивно!)))))
Просветленный (794109)
А кстати... Какой сегодня день?)) я смоталась в банк и все))
Просветленный (643050)
щаз:
7.00 встала(зарядка,умылась,оделась)
в 8.00 кухня(готовила кашу,провожала мужа,готовила тефтели)
в 11.00 уехала в магазин (купила саженец)
в 12.00 приехала(переоделась.посадила саженец.посадила петрушку и укроп)
в 14.00-пришла .помылась.поела.легла спать.
в 16.00 проснулась.покурила.переоделась-в сад.полола клубнику.пересадила три грядки клубники на другое место.
в 18.15. пришла из сада.поужинала.всем накрыла и сюда)))
я реально перфикционистка: всё почти ровно по часам делаю)))
Верховный Наставник (213861)
День прошел нормально, как проходят все дни, включая понедельники)