А будущие Американцы ..истребили аборигенов индейцев..Потому что они были сепаратистами..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128234)
Ну не всех же истребили... в резервациях еще остались... да и черных рабов завезли в достатке..
Так что они не сепаратисты... они дерьмократы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
оне мир им принесли и процветание
Наставник (81460)
Не истребили.. Индейцы спокойно живут в резервациях по своим законам..Типа как у нас чеченцы.
Наставник (27738)
Не было такого слова сепаратист. Индейцы были костью в горле у гейропейцев которые потом стали пиндосами.
Верховный Наставник (161187)
нет. индейцы были не люди.
Наставник (88692)
Индейцев просто приобщали к благам цивилизации и истинной веры!

Теперь ИГИЛ сделает с пиндосами то же самое...