У вас есть какая-нибудь фобия ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25947)
Аблютофобия - страх мыться. (Ахуле, вдруг утонешь?.. бомжы видимо)

Акрибофобия - боязнь не понять смысл прочитанного. (страдаю каждый день)

Аритмофобия - фобия определённого числа. (Вот пачиму ацкей прафорк трет *ов)

Афобофобия - боязнь отсутствия фобий (вабще *а!)

Базофобия - боязнь ходить. (??)

Гидрозофобия - боязнь вспотеть и простудиться. (есть такие?)

Гексакосиойгексеконтагексафобия - боязнь числа 666 (умнеки *ь, нет бы просто «Ацкафобея»)

Гимнофобия - боязнь наготы. (Конкурз «Ужос, падрачил»)

Графофобия - боязнь писать, брать в руки письменные принадлежности. (Ваха, ауу! Задумайся!)

Гудбайлетерофобия - боязнь массовой рассылки прощальных писем. (Превед, Рильке!)

Демофобия - боязнь толпы, большого скопления людей (Чатофобея?)

Дисморфобия - боязнь уродства. (Ужоснахофобея)

Иофобия - боязнь ядов, случайного отравления. (Афтыръ, выпей вотке лутше)

Латерофобия - боязнь лежать на левом боку (Пробовал. Страшно шо*етс)

Лиссофобия - навязчивый страх сойти с ума. (хмм..)

Логофобия - боязнь разучиться говорить слова. (*уй ф школу, учи олбанцкей)

Миксеофобия - боязнь полового акта из-за страха обнажения половых органов, прикосновения к телу партнера. (Трахофобея? * *..)

Нефофобия - боязнь облаков. (мда.. ну и как это каментить?)

Онанофобия - боязнь негативных последствий онанизма. (бугага)

Пантофобия - боязнь всего, что может произойти. (йобнуцо!.. страшно жыть стало..)

Параскаведекатриафобия - боязнь пятницы, 13-го дня месяца. (ну возможно. б/п встречается.. но * так называть? Бесафобия и нииппёт)

Партенофобия - боязнь девственниц (Целко-рвалкафобея? Однозначно ф*у такие фобии..)

Пенисофобия - боязнь мужских гениталий (чад будет сдесь. б/п)

Петтофобия - боязнь неудержания кишечных газов в присутствии посторонних ( ну нам это не грозит)

Погонофобия - боязнь бород. (Боязнь ментов скорее)

Психофобия - боязнь холода. (бывает наверно. Но почему Психофобея? Замерзфобея или какляцкая версия - Змырзфобея)

Ректофобия - боязнь затруднений при дефекации (бугага. Проще говоря боязнь посрать. Посратьфобея)

Сатанофобия - боязнь сатаны. (руби пальце, ацкей сотона!)

Спектрофобия - боязнь зеркал. (Опохмелофобея вернее)

Стазобазофобия - боязнь стояния и ходьбы. (??? Садомазо *ь)

Телефонофобия - боязнь говорить по телефону (ну и с * ли?)

Тетрафобия - боязнь числа 4. (Почему не 5? Или стопиццот? х/з)

Тремофобия - боязнь дрожания. (хм..)

Уранофобия - боязнь смотреть на небо. (есть такие?)

Урофобия - боязнь позыва к мочеиспусканию в условиях невозможности его реализации. (умно изложено. Впрочем бред. * не Пит.)

Фагофобия - боязнь подавиться пищей (Хафкафобея. Прикинь хаваешь и баисся?)

Филемафобия - страх перед поцелуями. (Жахадеснафобея, или Деснавжахафобы)

Фобофобия - страх фобий. (*а вапще. ноу коммэнтс)

Хрематофобия - боязнь прикасаться к деньгам. (Кто там не пришол на вручение призофф? Майке не в щщёт, он потом еще пазировал)

Эйхофобия - боязнь выслушивать или произносить добрые пожелания. (Срач – наше фсьо!)

Эротофобия - боязнь секса. (Драчить пачотна!)

Гуцофобия - боязнь тощих людей. (Скверафобея? н/л апятьже)

Дорафобия - боязнь обрасти волосами после прикосновения к шкуре животного, меха или кожи животных. (Бабек, каво трогал?)

Лютрафобия - боязнь выдр. (Выдрафобея – боязнь быть выдраным. Пелодки ау!)

Остраконофобия - боязнь моллюсков. (б/п страшные особи)

Птеранофобия - боязнь птичьих перьев. (вапще ужос редкий! Птичьи перья! аааааа...!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31418)
Только мания ..)
Наставник (46012)
я сплошная фобия для всех.
боюсь в 3 раз замуж выходить )))))
Хранитель Истины (380486)
Мне становится плохо и кружится голова, тошнит в огромных суперах, где много товаров и много людей.
Хранитель Истины (286228)
арахнофобия...очень серьёзно...
Хранитель Истины (429687)
Да. Я боюсь женщинъ.
Наставник (73438)
Ага. Есть. Бабофобия!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, йа баюсь огромных жирных ночных бабычег
Хранитель Истины (289274)
Я просто не люблю мышей,особенно летучих,погружения под воду.Ну как то так)))
Верховный Наставник (156415)
Высоты...скорости...воды
Верховный Наставник (187907)
Ага...клаустро...