Навеяло...) В чем Гениальность внешней политики Путина ?

И почему во внутренней политике мягко говоря не всё так гениально...? Ведь талантливый человек- талантлив во всём, не так ли ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спокойствие только спокойствие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а чё, ништяк крым отжали ..)
Наставник (28810)
Крым вернул, под пиндосов не прогибается,остальное пока под вопросом
Наставник (27089)

Если бы бабушка была дедушкой и далее по тексту)))
никакой гениальности нет сидя на ядерной кнопке все могут позволить себе быть гениальными, даже Северная Корея...
Верховный Наставник (134484)
Не гениальная конечно, но достойная для великой державы в о всяком случае....
во внутренней или не может или просто не хочет....
В её отсутствии
Верховный Наставник (174869)
Только в увеличившейся силе государства. Разве в 2000 при потере "Курска" от американской торпеды, Путин стал оригинальничать? Нет, после Ельцина и его политики нас можно было голыми руками брать... А во внутренней политике подвержен влиянию многих сил.