Как Вы достигаете душевного равновесия?!)

Всем доброго времени суток!) Рада приветствовать здесь!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
А Вы знаете, ОНО достигает меня.... Я живу в ладу с собой! Это так приятно. И что еще очень важно,я НИКОГДА не заглядываю за запертые двери....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хожу в театр,здесь сижу,это успокаивает,придаёт больше позитива,а негатива в повседневной жизни навалом.
Магистр (2402)
Добрый вечер Викто, вот так и получаю душевное равновесие общением, музычкой, прогулками обязательно на свежем воздухе, вчера любовалась звёздным зимнем небом красотище,,,,,,
Хранитель Истины (251029)
Начинаю убираться.
Гроссмейстер (6052)
Дай мне танк? Ударю по украинской думе и буду спокоен как удав.
Анализирую то, что выводит меня из равновесия, и понимаю, что не стоит оно моего волнения. Обычно здоровый пофуизм берёт верх. Доброго!) Хорошего настроения!))
Специалист (818)
пытаюсь ощутить баланс и найти равновесие
Гроссмейстер (7855)
Где-то читала: Легко быть уравновешенным и спокойным пока никто не помочился вам на голову))
Спокойно, Ипполит, спокойно!)) Не вижу (не хочу видеть) причины для беспокойства...

Добрый вечер,Викуля)) Ты, как всегда,приносишь с собой тихую радость и спокойствие))
Советник (3717)
Доброго дня Виктория)))с помощью гармонизации окружающей среды)))
Хранитель Истины (427236)
Молитвой ,посещением Храма ,душе нужна духовная пища для здорового баланса .

Наставник (56485)
Напрочь забываю о том,что меня из него выводит!! )) Здрасте от Парфена!!!
Хранитель Истины (334458)
При помощи коньяка.