Читать на ночь, после спать...Шел медведь по лесу и нес короб с профитролями. Присел на пенек отдохнуть

А Машенька и говорит ему из короба: - Не садись на пеньоль, не ешь профитроль...Достал тогда Мишенька из короба Машеньку и устроил с ней такой адюльтеръ, что консоме по усам побежало, а в рот не попало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25237)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Лямур Тужур Абажююююр

И ужеееее бланманжЕЕЕЕЕ!