Был маленьким - мечтал : Вот едет машина, и вдруг с неё вываливается коробка мороженого....+++

потом коробка мороженого превратилась в ящик портвейна....а сейчас мечтаю что вывалится ЧТО ???? А ? Мешок денег ??? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
А я мечтала, что у меня свой собственный спорткомплекс..
Олигархов тогда еще не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даааа!!!
Верховный Наставник (123371)
Было:шли по тропинке сквозь сугробы,сзади сигналил грузовик,согнал в снег,но в кузове виднелись ящики...Я подпрыгнул и выхватил из них пару бутылок (!!!) водки...Это был 1985 год....
Верховный Наставник (135053)
Автомат и ящик с патронами....
Наставник (35559)
ну мешок песка - это вообще последняя стадия))))
мечтала попасть на фабрику мороженного
Между мороженным и портвейном деваха никогда не выпадала? с бюстищем, с глазами по 5 рублей?
Наставник (83226)
Жалко детей ..которые мечтают о мороженом...
Верховный Наставник (170820)
ты мечтал, а мы на молокозовод лазили, тырить это самое мороженное))