Почему мужчины так любят ходить вокруг да около...не отвечая на прямо поставленный вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (342)
Это вряд ли...
Скорее всего это ВЫ не можете сформулировать этот ваш "прямо поставленный вопрос" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А сама-то... сама...
Просветленный (503833)
Ответственности боятся за сказанное
Наставник (70027)
При всех - конкретный ПРЯМОЙ вопрос - сама - не ответишь! "Хочешь, я тебя в ы е б у - сообщи адрес, я приеду!" Вот и не смогла - ответить, поэтому - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
спроси ПРЯМО!))))
Просветленный (645423)
чё ходить --ложись моя сладкая