Как Вы думаете, нам тут рады или, всё же, некоторая дискриминация присутствует?

Юмор и ТДВ теперь не будут показываться на главной. Привет отдельно категористам и категористкам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122324)
Ну рады - не рады... Поздняк метаться! Пустили, на свою голову.
Категорически приветствую!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Таким как мы даже в пивнушке уже не радуются(((
Хранитель Истины (336973)
Конечно рады!!Да мы за 3 дня добились, чтобы из категории "Прочее" нас в "Отдельную категорию" перевели"Глядишь, скоро аналог Мира замутим и все передружимся)))
Наставник (73617)
Что-то мне подсказывает (6-ти летний опыт "прошлых" Ответов что-ли ?),
что ВСЁ ещё тут будет меняться и меняться ...

Наберёмся терпения ...
А что касается РАДОСТИ ... - стерпится, слюбится ...