Аборт не является убийством ввиду того, что это достижение современной медицины и личный выбор женщины или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а прошлый вопрос удалили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ты когда козявку из носа выковыриваешь, тебя этот вопрос не мучает?! ))
Наставник (81460)
Очень спорный вопрос..Лично я против абортов..

Но в принципе, можно и минет с проглотом приравнять к людоедству..
У тебя кажись подруги никогда не было.Иначе бы не спрашивал.