А что, рыбкин корм тоже попал под санкции ? +++

Раньше мы всегда брали рыбкам польские корма линейки Тетра.
А сейчас этот корм исчез, не продают.

Неужели запретили наряду с яблоками, сырами, и т.д. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
звериные корма не попали под санкции - так было заявлено, но перебой тоже ощутили, заказывали по инет-магазину в москве. Апропо, а у нас тетра немецкая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
а что, в России червяки чтоли вымерли)))
Верховный Наставник (121736)
спекулянты скупили .
Хранитель Истины (393846)
Продукты подорожали.....народ ест что подешевле, хоть рыбкин корм......))))
Наставник (81460)
с гранулированным кормом просто беда, эт точно.. В Москве купить не могу, приходится кормить местным кормом-хлопьями..А от них вода цветёт, замучаешься менять.
Хранитель Истины (428241)
Ну вряд-ли тогда бы и остальные корма под санкции попали . А Вы что имидж поменяли -тоже санкции? )