После какой стопки за столом,в вашей семье поют украинские песни?

или раньше пели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (121736)
после третьего стакана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (422140)
не поют, ну не принято как то
Хранитель Истины (344826)

Наставник (43007)
Не дай БОГ! У нас нет родни украинской и корней тоже. А вот на работе какая-то помесь евреев с хохлами. И юморят и поют, и сало жрут
Верховный Наставник (110924)
Раньше пели после 6-й рюмки "Пидманула-пидвела" . Теперь, если не дай бог кто-то затянет украинскую песню - все блюют.

Не брат ты мне, гнида майданутая.
Верховный Наставник (128962)
У нас кроме украинских ничего не поют. А заканчивают всегда- Стоит гора высокая, а пид горою гай...
Наставник (73567)
Да без стопки могут петь. Пока ещё. Вот этом возрасте.
Верховный Наставник (197968)
Дети за братство говоришь?))))))

Наставник (31216)
мы вообще не поем за столом,не принято как-то
Верховный Наставник (169891)
в семье нет, а вот в кабаке недавно отрывались с компанией..
UNA
Наставник (98884)
мама моя любила петь только русские песни.а украинские я всегда слушала,когда бывала на Украине в отпуске.
---
Советник (4984)
Дети симпатичные , нормальные , дети как дети .

Я вообще ненавижу тех кто во власти в Киеве .

А дети они не понимают никакую политику , они вообще просто желают жить хорошо , что бы не было ничего плохого , любые дети украинские , русские , донетчане и луганские дети .
Наставник (39681)
"Ты казала у середу
Дашь и сзаду и спереду...
Я прийшов, тоби нема
Пидманула, пидвела!")))
Теперь и говорить за столом: " Вам укропу в суп порезать?" звучит почти не политкорректно...