У нас +20° сегодня, и мы в уличном кафе даже посидели )) Уже завидуете? Или у вас тоже тепло? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287233)

ну +26 у нас уже было )) Сегодня правда поменьше...всего +17 ))

Нарциссы собираются распускаться ))
Привет, Жень ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
У нас -2
как думаешь,завидую я тебе или нет ? ))
Привет ))
Наставник (43007)
Ну, у нас было +10, но пасмурно, то ли снег ожидался то ли дождь. Но ветер был холодный. Ничё будет и на нашей улице праздник...
Верховный Наставник (161440)
у нас тоже тепло, не знаю сколько градусов, но в сапогах уже жарко
-5
Верховный Наставник (156415)
+16
Наставник (76786)
Снег и ноль на улице,ночью минус
а у нас +15..так где я а где ты
Мудрец (10900)
в данный момент -3,сильный шквалистый ветер,метель ужасная..позавчера все растаяло,машины в снежной каше буксовали,вчера эта вся масса заледенела..ужас у нас на улице...сейчас шла за ребенком в школу развития,упала со всего маха на лед,так больно..