Привет всем! Вопрос: что вы посоветовали бы своим детям,которые в активном поиске своей половины?

Какие мудрые советы дали бы,опираясь на свой жизненный опыт??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14678)
Я уже дала совет, главное - никого не искать, а тем более, активно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Раньше надо было советовать..
Когда они, в активном поиске - уже поздно...
Гроссмейстер (7040)
Мне бы кто посоветовал, чтобы снова не нарваться.
Просветленный (835066)
Активный поиск своей половины - психическое заболевание.
Такие вещи, как любовь и брак должны происходить естественным образом,
по наитию, а не как поход за обувью)
Верховный Наставник (132470)
йа ответы почитать... вторая половина... Ну КАКАЯ тут вторая половина, когда сам-вроде и не бич далеко, но-и не до того, еще и бичом обзываюцца... И тут же вопросы "когда женишься"? ДА НИКОГДА, если дальше ВСЕ так же будет-ну там долго объяснять...
Здрастя )
Просветленный (722913)
Мои уже нашли.
Хранитель Истины (491885)
Татарка - вот огонь!
Не женщина - подарок.
Татарку только тронь -
Останется огарок
Не помню, чье