сколько денег ты планируешь взять с собой на тот свет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129216)
Сколько бы не хотел... У савана нет карманов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
три рубля ..
Наставник (28810)
Только на похороны,больше не нужно,да вообщем то могу сэкономить и без них обойтись
Просветленный (723307)
Мой сосед в похоронах обошелся его семье в сто тысяч рублей.
То есть место, гроб, процедура и поминки.
Хранитель Истины (343608)
Я туда не собираюсь, да и счет там у меня давно открыт.
Верховный Наставник (132812)
если йа буду хорошо себя вести тута-то мну там дадут или помогут сделать усе, что нужно мну тута-а кроме денег мноого че надоть...
а если нет-и ТАМ ТОТ суд признает более виновным и нераскаянным-то... Хорошего ничего при таком раскладе...
Кароч, на тот свет денег с собой не возьмешь... Да и ваще-если разобраться-деньги-это мусор...