За штурвалом самолёта был шахид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132797)
А был ли мальчик? С мертвых спроса НЕТ, КАК ВСЕ БЫЛО ТОЧНО-уже НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ, данные с черных ящиков любому желающему тоже не дадут.
Думаете, исключена возможность, что имел место отказ техники (комп какой-нить там наипнулся), а кто-то в своих бубновых интересах повесил ВСЕ на пилота (который уже НИКОМУ НИЧЕГО на этом свете НЕ СКАЖЕТ)?
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
ДВА ШАХИДА !
я читала... говорят, один пилот вышел из кабины и больше не мог войти обратно ... шахид его не пускал... жаль детей... да и всех людей очень жаль...
Наставник (28810)
Кто то должен был взять ответственность или заявить об этом,по другому не имеет смысла этого делать,может пилоту просто плохо стало или личные проблемы,в жизни всё бывает
Наставник (26632)
У мудрых людей есть мысль, что ЭТО проделки США для госпожи Меркель за то, что она слишком сближается с Россией.
Может Абраам и Шахид
Почему сразу шахид ? Может просто крышу сорвало ,
весна же на дворе , время шизофреников ...
Просветленный (723284)
Могли обработать заранее психологически для самоубийства, а потом с земли передать кодовое слово для разблокировки.
Есть методики, еще с середины 50-х годов.
Разработал Сидни Готтлиб в США.