Тебе достаточно тех,кто тебе всегда отвечает?))А в мыслях думаешь - Почему другие,которые часто тут,никогда не отвечают??Вы же не ругались...Или наверно просто "не сошлись характерами"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не думаю об этом...отвечаю и отвечаю.Но интуиция подсказывает,что не все будут "рады" если я им отвечать буду, поэтому прохожу мимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Если я не получаю удовлетворения от ответов,значит мне не достаточно)
Наставник (48455)
ага...)
вечно найдем чем себя.. накрутить)))
Наставник (99105)
не обязана всем нравиться))
Советник (4648)
Меня всё это уже давно не волнует.Кто захотел,зашёл.Ответил.
Не сошлись характеры в переводе на"проектовский"язык-Берегу кпд
Так будет более правдоподобно...)
Наставник (93950)
...буду РАДА любому ответу!)
Люблю НЕ ординарное!)
Смеюсь от предположений какая я/ кто я и выводов по этой же теме!)

по-че-му меня должно волновать, что мне кто-то не отвечает?)Улыбаюсь)

ведь есть тот КТО-ТО, кто всегда поРАДУЕТ ответом!)
Наставник (82329)
Я рада Всем отвечающим,просто некоторым-особенно рада.)
Верховный Наставник (211121)
мне достаточно
а по поводу остальных ....
не хочу о них я даже думать
здесь столько лицемерия , что лучше обходить их .

sl
_________
Привет симпатяшкина!_)