Почему при сравнении достижений Путина и его предшественников выбирается только тот всегда, чье сравнение с Путиным всегда в пользу Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130646)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
А какие там предшественники у Путина, не напомнишь? Горбачев, разваливший СССР? Ельцин, даже не распродавший, а просто отдавший Россию на разграбление? Или ты имеешь в виду Медведева, которому дали порулить и ВСЕ инициативы которого потом на протяжении последующих лет потихоньку отменяли: сначала нулевой промилле, потом летнее время, а теперь слегка сдают назад с самой вредоносной - ювенальной юстицией?
Наставник (51980)
Задай тогда вопрос конкретно, укажи с кем сравнить.
Мудрец (17748)
Ну до Сталина ВВП еще не дотянул, а с царями сравнивать как-то нелепо было бы
Верховный Наставник (127332)
Ну уж если выбирать из тройки:Горбачёв,Ельцин и Путин,то Путин всяко лучше-тут уж как не крути.))А что недостатков в его внутренней политике очень много,так что,очередную революцию с реками крови устраивать,чтоб ещё хуже стало?Чёй то не хочется.))
Наставник (82069)
Традиция у нас такая.
Потом придет "Послепутин" и всем объяснит, шо на самом деле творилось в стране при Путине, и что на самом деле Россию с колен может поднять только он, "Послепутин".. Ну и далее по тексту..
Почему всегда?

По сравнению со Сталиным Путин выглядит бледно.
А по сравнению с Хрущевым или Ельциным - хорошо.