Магистр (2087)

Почему человек к старости становится всегда недовольным, а некоторые уже и 35 лет устали от жизни!?в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Много причин. Может синдром хронической усталости, может меланхолик от рождения. А может уже пресыщен всем, как мажоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Сдайте анализ на гормоны
Гроссмейстер (8257)
я уже в двадцать устал от жизни...от этого бреда и идиотизма.
Верховный Наставник (124602)
Кому-то половины жизни бывает мало,
Чтобы открыть глаза, дышать научиться.
А кто-то в двадцать два уже дошёл до финала -
Некуда спешить, не к чему стремиться.
Во многия мудрости много печали.... Мне это всё опротивело в 16 лет....
Наставник (26632)
О! Это далеко не всеми так происходит! Если есть интерес в жизни + муж (секс), + спорт (конечно, любительский), то можно и в 70 быть довольным жизнью и не озлобляться на молодежь! Мне 68, и жить еще хочется!
Врешь ты все!