Вот тут говорят, что Россия поможет Белоруссии кредитами... ниапасна ли это для России? Все кого ...

кредитует Россия ...восстают против неё...
https://news.mail.ru/politics/21512854/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой , прямо так уж и все . Пример ополоумевшей Украины , ни о чём не говорит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Не опасно....У беларусов нет привычки скакать и орать "москалей на ножи"))))
Наставник (30663)
Мож хоть раз бульбаши нас прокредитуют хоть бульбой на семена
нее..не опасно..один фик разворуют...Со своего же народа сдерут - стоянки в Москве до 3-го транспортного платные сделали.
Т.е. нифиха не сделали, не оборудовали, ни рытвины не зарыли..просто знак поставили.. и всего делов.. А у москвичей спросили?
Верховный Наставник (148075)
Батька прекрасно понимает, что без России ему полный кирдык наступит. Будет тоже самое, что на Украине. Да и все белорусы это знают, поэтому там нет русофобии, как на Окраине.
Верховный Наставник (202805)
ну..до сих пор рассчитывались..
а еще Беларусь должна поставить РФ 390 тыс.тонн мяса..