Вы тут чем маты заменяете? <пиу-пиу> прокатит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2352)
а нам в голову чип вживили, с модератором))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А мы здесь не ругаемся.
Мы их на старых "Ответах" оставили...))) Но думаю, что "пиу-пиу" прекрасно заменит...))))
Верховный Наставник (132548)
Радость моя, для кого-то интернет и вот такие сайты-это как раз место и возможность поговорить без мата и ХОТЬ КАК-ТО НАУЧИТЬСЯ разговаривать не так, что "из 10 слов-6 матерных"-как когда-то мне сделали замечание городские товарищи :)
Захочешь-найдешь, чем заменить, а не захочешь-добро пожаловать в гараж, а то и в подворотню :)
Верховный Наставник (144270)
Маты хороши в спортзале- когда борешься или кувыркаешься.Это чтобы не ушибиться на голом полу. А здесь можно без них спокойно обходиться- мы же здесь физически не боремся? Бросков через голову нет? Конюшней у нас не пахнет?
Ну тогда и пиу-пиу можно не употреблять- достаточно тонких намеков на медицинские термины.
зы. По моему достаточно.
Специалист (818)
если матерятся во везде по русски то и тут не исключение