Почему Меркель оплакивает погибших от катастрофы А320,но в тоже время молчит, когда убивают на юго-востоке ВС Украины детей и мирных граждан?

Конечно жаль,что потерпел катастрофу самолет,это беда!
А убийство детей, мирных граждан - это преднамеренное преступление!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304994)
Мы никогда не ответим на такие ПОЧЕМУ - это выходит за рамки разумного и доброго... Ывропа сошла с ума, как та старуха-княгиня... Напоминает она мне (старушка Европа) припудренную с румянами Пиковую Даму - ... тайну своего "почему" - унесет в могилу.. не долго ждать осталось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
политика всегда была делом грязным
Своя рубаха ближе к телу...
Наставник (68857)
Меркель не хохлушка и не русская!!
Вот почему Гундяй молчит??
Верховный Наставник (123413)
И когда 200 человек погибло в Боинге над Укропией. Каждому по делам его. Эта тварь свое получит.
Хранитель Истины (437413)
Потому что - тварь....
Зато недавний народный мэр Донецка не стал молчать, как там зверствовал "герой" Гиркин.
Русские почему, то думают, что немцы должны их любить. И, якобы они раскаялись)).Блажен, кто верит! Ненависть запада, основана на страхе перед Россией и её народом. Неоднократные попытки поработить огромную территорию, продолжаются.
Верховный Наставник (125121)
С точки зрения Меркель и европейских СМИ - это необходимые, оправданные жертвы ради торжества свободы и прав человека на остатках Украины.

Гроссмейстер (6972)
Бедная Меркель!.... А в Африке негры постоянно голодают, а папуасы друг друга едят....