Чем больше баллов у пользователя на Ответах , тем он умнее ? Правильно я понимаю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Либо он целый день в ответах, либо друзей много или высокая активность и, соответственно, высокий КПД, а за ответ дают не 2-3 балла, а м-н-о-г-о...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422152)
и попы толще
Верховный Наставник (121736)
конечно нет ..
Верховный Наставник (128966)
Тем больше он сидит на ответах.
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно. Тут надо суммировать все баллы всех допаков.
Наоборот, умные на ответах не сидят))
Тем дольше он тут сидит и большую активность проявляет. Можно быть умнейшим человеком, но иметь мало баллов, а можно быть популистом без собственного мнения и быть рекордсменом по количеству баллов.
не факт.
в некоторых клинических случаях зависимость обратнопропорциональная.
Хранитель Истины (266431)
...тем он усидчивее...