Советник (4125)

Мужчин баловать легко,мы в этом аспекте скромны и не привередливы .А вот..как нужно баловать женщин,достойных восхищения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (224)
Исключительным вниманием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
а что такое баловать?
Верховный Наставник (111345)
На руках носи ее
Пока не оторвутся
Наставник (59213)
Наоборот нужно вредности чтобы меньше было а не потакать ей. На шею сядет. Это медвежья услуга, зачем гордыню подпитывать. В детстве когда шло что-то не по моему я ложился на спину и крутил ногами психуя воображаемые педали. Страшно представить каким бы я вырос если бы шли на поводу у моих капризов. А если женским потакаешь то развод неминуем, потому как скромность украшает человека а не вредность. Баловать надо, но не надо это в культ возводить какой-то и поклонение.
ты может и не привиредлив..а я очень даже..