Ну чо,сегодня тема психологов почему то.Ты считаешь это достойной профессией?Или

все что не инженер или что то прикладное -поепень по твоему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Считаю нужной и хорошей профессией. Просто я за профессионализм везде.
Сегодня вроде бы не здоровалась. Приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю это крайне сложной профессией. Чтоб быть психологом нужно быть экстрасенсом, хотя бы немного. Не всем дано
Просветленный (715283)
Я считаю,что любой человек,живущей своей профессией,занимающийся тем,что его,что он на самом деле любит,достоин уважения.Хороших специалистов,их во всем мало..
Наставник (97797)
Сложной, требующей огромного самопожертвования, достойной и нужной.
Верховный Наставник (104247)
Очень хорошая профессия-ни за что не отвечаешь.
Верховный Наставник (115920)
У меня пару подруг круче любых психологов) Этому научится нельзя. Это дар и интуиция.
Хранитель Истины (313522)
хорошая профессия - денежная)))
мамаш перепуганных масса)
Верховный Наставник (170548)
Ребенку своему не рекомендовала. Психолог - по сути не профессия)). Нечто недореализованное. (Это я про профессию, а не про человеков в ней)).
Психотерапевт, психиатр, психоневролог хотя бы. Но психолог - не врач, не учитель, не Бог, не милиционер... Но функции совмещает.
Я с иронией отношусь к психологам.
И с еще большей иронией, к тем, кто их посещает.
Возможно я не права, на своем настаивать не буду.
Но мне оно не надо)
Для меня, как мертвому припарка...
Ничего нового они мне не скажут. Я и сама все это прекрасно знаю. Толку?)