Нужно ли обращать внимание при знакомстве..какие руки у мужчины?))) Вечера, кого не видела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232788)
я всегда обращаю. Красивые руки - это баальшой плюс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Обязательно.Может он их не помыл с мылом :-)
Наставник (65873)
Однозначно!
Руки у мужчины - главный инструмент, после мозгов. Категорически! :-)
Наставник (52942)
а так же сколько и где))
Верховный Наставник (111345)
лучше на наличие кольца или ...отсутствия..)
Гроссмейстер (7508)
у мужчины должны быть руки мужские, а не женские, вот я как-то увидела у мужика ну такие утонченные руки что смотреть больше не хотелось
Наставник (49296)
Вообще вас женщин не пойму. Руки, руки... Всегда обращаете, как будто зависит что человек хороший... У гада какого тоже руки могут быть.
Верховный Наставник (148032)
Обязательно!!!) А то никакой Тайд с Ариэлем не помогут отстирать жирные пятна на одежде в тех местах, за которые Он хватался!)))) Доброго Вечера Китти!)))