Специалист (608)

Вдруг откуда ни возьмись появились+

Гастробайтеры с мыла, выдержит ли Томск, ведь он не Москва (резиновая)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вон чёёё! ))) Растянем...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Чо, думаешь придут местные пацаны, да погонят понаехавших?
Хранитель Истины (449181)
Ну, нашествие с майла всяких троллей, провокаторов, засланных казачков и просто психически ненормальных личностей следует, конечно, ожидать. Ну так и что? Они и в реальной жизни нас окружают в несметных количествах. Пробьемся, мы ведь тоже не кисейные барышни!