Говорят,у Настоящей женщины,в жару-холодные руки,а в холод-горячие..))

А у меня -всё наоборот)) Как терь жить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Привет, Любавушка ! ))
Не РУКИ у нее так реагируют ! У нормальной женщины - руки и ноги холодные на холоде и горячие в тепле , в жару ! Это - нормальное , женское кровообращение , распределение тепла в организме , защитная реакция, так сказать )
Тебя неверно проинформировали )))
А вот что я в молодости еще прочитала у Чингиза Айтматова " Тополек мой в красной косынке " : У этих чукчей есть примета : У настоящей , своей , женщины ...в жару Грудь прохладно-приятная )), а в холоде - горячая , жаркая !
Так они " узнавали " свою будущую жену )
Я проверила ...))))))) В сауне и на солнце грудь была холодной , а в прохладной или холодной комнате - горячей ! )))
Уметь надо ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)

Гроссмейстер (6569)
Чорт,у меня всегда горячие((
Верховный Наставник (137822)
А у резиновой, - смотря каким воздухом накачать!!!
Верховный Наставник (167687)
И всё? ...И какая от этого практическая польза? Яйца в руках высиживать? )))