Давно не было такого вопроса ... Посоветуйте хорошее чтиво )

Сами, что сейчас читаете?
Не... Мне это советовать не надо, вдруг вам не понравится. Это я так, любопытства ради)
Мне что-нибудь... достойное внимания))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Должна тебя огорчить)
https://qna.center/question/1639037

По совету Птицы качнула себе "Гипнотизер", читаю сейчас.
Ширпотреб, но захватывает. Давно триллеры не читала)

Хорошее чтиво... Хм... Антиутопии любишь? "О дивный новый мир" Хаксли можно читнуть. Из той же оперы мне "Делириум" Д. Оливер понравился.
Если поумнее - Драйзер "Трилогия желаний". ненудно, умно и надолго хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я же не знаю Вашего вкуса. Я так устаю, что читаю легкое чтиво - перечитываю детективы Анны Малышевой. Сейчас вот читаю "Тамбур".
Сказки старого Вильнюса читаю. Макс Фрай.

По отзывам литературного форума книга "Люди, которые всегда со мной" хороша.
Прикончу Фрая - ее начну)))

Потом на очереди Когда ницше плакал..)
Верховный Наставник (154052)
Ничего. Нечего читать. Все скучно. Все уже было.
Верховный Наставник (176563)
Не могу ничего советовать,во всех этих книгах все старо как мир и ясно Божий свет)))
Хранитель Истины (313507)
Я опять перечитываю. душа требует положительных эмоций. Не новой инфы, а просто улыбки.
Вчера опять лёжа в ванной читала Зощенко)
Кстати, надо поискать в интернете, наверняка есть там что то его, из неизданного..

новое жду, жду пока что то свалится на голову..
Просветленный (714532)
Алис, это ты зря! Не далее, чем вчера или позавчера я этот вопрос задавала. Можешь у меня посмотреть. Я сейчас читаю Николая Злобина "Живут же люди", девочки посоветовали Михайлкову мне почитать
Я Цвейга опять читаю...я в депрессии)))
Мудрец (24310)
макс фрай "жалобная книга" - и интересно и философски)))
белянин недавно прочитала "Моя жена ведьма", да у него много ржачных книг

я фантастику читаю...оптимистичную)))

или Гинзбург "Крутой маршрут" - тяжёлая , но оч поучительная книжка...историческая, про ссылки и репрессии в России
Верховный Наставник (153347)
перечитала ,что дома есть из Ремарка.,Олдингтона..в свете происходящего-совсем иначе воспринимается...("все люди-враги"мое любимое двно и прочно)
прочитала "Чтеца" Бернхарда Шлинка-хотелось понять некоторые моменты с фильма по этому произведению...очередной раз для себя отметила,что экранизация часто проигрывает по сравнению с книгой(впрочем рецензии по фильму кричат об обратном в данном случае
хочу прочитать Гершеля Голдберга- "Бандитов"
я вот второй день подумываю, а не почитать ли мне "идиота" - а то ведь стыдно сказать - не читала(((
Наставник (85528)
Чичас я читаю Семенову "Валькирия"(Тот, кого я всегда жду - другое название) давно я хотела до нее добраться..В общем пол книги пока, но мне однозначно нра)
До этого "Тринадцатая сказка" тоже неплохо..) Но вообще я твой вкус не знаю)