Тут вот такая мысль шальная проскочила... Она больше к молодёжи, ибо старую собаку, плясать по новому не научишь... Как говорили Козьма Прутков - "Зри в корень!" Компьютер - за 10 лет произвёл революцию...

Это работает!
Материальность мысли - идиоты пишут с начала прошлого века - это не работает. Ещё не ожил ни один мёртвый!
Стань миллионером! А чего не стал сам? Это тоже не работает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
А ещё, глядя на местный бандеровский зверинец, понимаешь - как же прав был Чарльз Робертович Дарвин, утверждая, что человек произошёл от обезьяны! Не сказал он нам лишь об одном - не всем обезьянам это помогло... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Жуть! А в чём вопрос-та???)))
Наставник (59452)
как говорят американцы "если вы такой умный,то почему такой бедный ?!"))))