Колкий вопрос но я спрошу - вот неужели некоторые матери рожают детей только ради того чтобы с них

потом тянуть

жизненную энергию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
к сожалению, и такое бывает. При этом они уверены, что они - лучшие матери на свете, и попробуйте им это сказать - глаза выцарапают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это как
Специалист (518)
Жизненную энергию тянут энерговампиры,гады
такой сценарий судьбы у тебя
я уже говорила-не обижайся,просто отнесись с юмором
у моей мамы такая же ситуация с ее матерью была ,мне писец как обидно за нее и за себя-меня тож мягко говоря не любили ,пережила как то
Ученик (128)
И я в этом сильно сожилею что лень