Голова перестала поворачиваться влево...только на право...чё эт еще за колдовство??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (342)
Это не колдовство. Что-то с позвоночником тебе делать нужно. К врачу пыталась обратиться? К невропатологу желательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НижужжЫ.
Хранитель Истины (419186)
иди пока прямо, а с поворотами потом наладится))
я как то на работе одной коллеге через силу предложил массаж шеи позвонка рук и ног))) ну прям вот так ( да давай я тебе сейчас всё выпрямлю давай все суставы и позвоночные диски на место поставлю, а она нет да нет) в итоге пришлось хрустнуть шею плечи а там дальше потекла с криком "9не останавливайся" и теперь все тёдки на работе проходу не дают)))
Просветленный (646722)
а как кофтачку сымышь усё пройдёт
муж закодировал))