И сказал Глеб Жеглов Анне Карениной : "Поднимите мне веки, пролетая над гнездом кукушки". Я ничего не напутал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Но Каренина, не расслышав просьбу боевого друга (стреляла из пятиствольного пулемёта по Кинг-Конгу), сняв хоккейную крагу с правой руки, показала ему средний палец с татуировкой "проход через малолетку", сказав при этом: - А иди-ка ты к такой-то матери, дер*ьмо собачье!!!)
Привет, Лёша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

все правильно, место события тока не указал-Цусима, привет)
Верховный Наставник (225763)
Но Чингачгук уже разлил масло...)
Верховный Наставник (154486)
Нет,Фёдор Михалыч,ноты правильно расположил,мазки чёткие,дыхание ровное!))))
Привет!!!