Французы как были трепачами, так и остались - пытаются себя отмыть (от плохого двигателя) -

— Не ищу оправданий, но у «Ред Булла» далеко не идеальны дела с шасси, и это никак не помогает нам в сложившейся ситуации, приводит слова Абитбуля Grandprix247 со ссылкой на журнал Auto Hebdo. — Речь идет о нестабильном поведении задней части машины. Из-за этих проблем болидом сложно управлять. Сложно работать с партнером, который лжет. Ньюи — потрясающий инженер, который всю жизнь критикует создателей двигателей. И, боюсь, он слишком стар, чтобы меняться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225170)
с мистралями такая же история....