вы согласны с тем, что один раз прогнёшься, потом всю жизнь так стоять? или гибше надо быть, гибше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Разок можно прогнуться - главное подать это как пипец какой подвиг и одолжение, на которое ты способен только раз и больше не ждите, но помните, что вы мне должны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё от людей зависит.. Я прогинаюсь исключительно как тетива. Гнуться-то я, конечно, гнусь, но отдача потом - это ж 3,14здец полный... В последнее время меня не гнут. Что не может не радовать. Проще так, определённо, всем.
Мудрец (21179)
Главное, чтобы ото всего было выгода)
Мудрец (24310)
я довольно гибкий человек...и пока меня благодарят за гибкость - гнусь...как только наглеют - посылаю
В большинстве случаев - да, согласна.
Потом замучаешься объяснять, что это было всего лишь разовое одолжение.
Люди, как правило, не понимают - почему вчера было можно, а сегодня уже нельзя.
Еще и обижаются, что сразу не словили.
Вроде как... обманула. Чьи-то ожидания)
Хранитель Истины (303192)
Полностью согласна! И постоянно в этом убеждаюсь!))
Некер прогибацо)))
Верховный Наставник (125720)
главное, не сломаться...