какой эволюцию прошел ваш муж на сегодняшний день, или все на том же уровне, как вы его к себе прибрали?)))

ну там.. "от простого рабочего до директора комбината" или еще чего такого)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Эволюционировал от рабочего ( монтера пути) до начальника участка. С высшим образованием . От 59 кг до 96 кг....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Большую и довольно принципиальную с момента нашего знакомства, а вот после "прибирания" да вроде уж каким ты был. таким ты и остался.
Верховный Наставник (154052)
У меня относительно недавний муж. Я пока занята раскрытием его имеющихся талантов, которые не раскрыли предыдущие жены.
От дикого агрессивного хищника в природе до прирученного и местами дрессированного
Верховный Наставник (104244)
Как-то подарила мужу книгу "Кулинария для мужчин",там есть глава"Тесто,как вершина мужской эволюции".Вот мой еще не сэволюционировал.Но борщ и плов -это теперь его коронное блюдо.
Верховный Наставник (176563)
Кого прибирают,.у них с эволюцией туговато)))) Они большей частью ориентрируются на подаваемые команды!
Мудрец (24310)
он меня удивляет...как вычудит чего - я в шоке от его скрытых талантов...
Наставник (32774)
да,согласна,что часто уровень эволюции зависит от женщины...когда я ушла от него,он за год скатился к началу из кресла главы администрации....без меня заработал любовницу и язву)))