Оболванивание толпы религией Наука, намного эффективней, чем Аврамическими религиями. Ибо! Вера толпы в слова тех, кого власти назначили в учёные намного сильнее, чем в слова тех, кого власти назначили в попы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
этот альманах недалёких сказителей просто устарел...можно оставить под статусом СКАЗКИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Религия требует верить без доказательств. В науке все доказывается.