Когда я утром слышу звук будильника,мне кажется,что в меня выстрелили....У Вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62717)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я сам будильник бужу!

Верховный Наставник (156627)
Не, у меня очень деликатный ненавязчивый сигнал) но если не услышу с первого раза, каждые пять минут повторяется)
Верховный Наставник (141410)
У меня внутренний будильник..и всегда просыпаюсь ровно когда нужно )
у меня рингтон как нежный выстрел))
а вообще уже давно просыпаюсь за минуту-две до него
Наставник (40091)
Просыпаюсь в одно и то же время ... затем выношу будильник,что бы он не разбудил жену..))