А вы не знаете, почему на РВ мало народу стало? Куда подевались люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (59257)
Да тут, видно, орудует "банда" экстремистов-атеистов, сделавших своей целью задушить всякую веру в людях и если ни физически уничтожить всех верующих, то хотя бы выжить с проекта.. Такие наезды, травлю, унижения и оскорбления не всякий уважающий себя человек способен долго терпеть.. Чай не на зоне мы находимся, всегда можно просто уйти от вони и грязи... Жаль только модерация до сих пор не видит и не понимает, сколько она теряет в деньгах из-за ухода многих адекватных и серьезных пользователей из-за кучки вредителей, одержимых бесами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Сказки надоели, видимо...
Наставник (51073)
Они заняты - веруют...бггг
Наставник (33403)
Пост,матушка
Наставник (30501)
Бог прибрал еврейский.
Ибо лицемеры без Веры с зерно горчичьное.
Оскорбленные верующие сбегают от реальных фактов, которые противоречат их мировоззрению.
дятлы стучащие выживают народ!
Наставник (74739)
Добрый день и Вам!

А на мой взгляд сколько было, столько и осталось! Но с самого начала были определенные часы, когда здесь никого нет, особенно в будни!
Советник (4261)
Полная лента вопросов, на любой вкус и цвет, отвечай, не хочу....
Или вам подавай- только взаимные дифирамбы инет верунов в стиле "миром господу помолимся", так что ли?))
У переходной формы от облизьяны к чулавеку чичас, случаем, не пост?..
ржут над единой с.и.с.ь.к.о.й для христиан)))
Мудрец (15316)
Тут не никакого РВ. Резервация для одержимых.
Наставник (32200)
здесь завсегда так- хотите в проходной двор- так это на мыле
Гроссмейстер (8773)
на все воля Божья
Верховный Наставник (176346)
Да надоела каждый день одна и та же *трольчатина*. Настоящих вопросов мало, или появятся ближе к вечеру. Не все же дурью маятся, некоторые еще и работают.
Гроссмейстер (5438)
не верят в Бога..........