В детстве она очень любила мороженое(c)..подберёшь музыку к..фургончику..?))

В детстве она очень любила мороженое, и мне часто приходилось водить её в кондитерскую. Мороженое для нее было мерилом всего прекрасного. Если ей хотелось похвалить меня, то она говорила: «Ты, папа, сливочный».
(c)
Антон Павлович Чехов. Скучная история

Это красочное фото мобильного лотка с мороженым было снято на мобильный телефон. (Фото: Peter Cassidy)
Ежегодный конкурс Pink Lady® Food Photographer of the Year («Кулинарный фотограф года Pink Lady®»)2014

по воскресеньям в детстве к нам приезжал похожий фургончик)и родители покупали мороженое..коробками))чтоб до следующих выходных хватило..
фургончик был ожидаем..с нетерпением.. и самое сказочное..когда он приближался звучала музыка..всегда думала,что так звучала ..шарманка..

как по вашему звучит музыка из фургончика?))
а ещё..))
И, пожалуйста, скажите на кухне, чтобы в мороженое ничего, кроме мороженого не положили. Это для Веры.(с)
к/ф Вокзал для двоих

и, пожалуйста, для Леры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24816)
"Из-за локтей мальчиков выглядывают девочки. Внимание их приковано теми же лошадками и куклами в марлевых юбочках. Детей вы увидите около мороженщиков, которые продают «сахарное» и очень плохое мороженое ( - Wf.). У кого есть копейка, тот ест из зеленой рюмочки. Ест долго, с чувством, толком, расстановкою, боясь не уловить минуты блаженства, чавкая, облизываясь, облизывая пальцы. Один ест, а десятка два не имущих копейки стоят «руки по швам» и с завистью заглядывают в рот счастливчика. А тот ест — и ломается...

— Пётра, дай... ложечку! — стонет девочка, следя за правой рукой счастливчика.
— Отстань! — говорит счастливчик и крепче сжимает в кулаке зеленую рюмочку.
— Пётра! — стонет мальчик в большом отцовском картузе. — Одолжи!
— Чего?
— Сахарного морожена. Немножко. (Пауза.) Дашь? Ты ложечку. Я тебе пять бабок дам.
— Отстань! — говорит счастливчик.

Счастливчик съедает свою порцию, долго облизывает губы и долго-долго живет воспоминаниями о сахарном мороженом.

Эх, кабы деньги!! Где вы, пятаки и пятиалтынные? Нет ничего хуже, томительнее и мучительнее, как ходить в отцовском картузе по ярмарке, видеть и слышать, осязать и обонять и в то же время не иметь за душой ни копейки. Сколь же счастлив тот Федюшка или Егорка, который может съесть на копейку мороженого, выстрелить во всеуслышание из пистолетика и купить за пятачок лошадку! Маленькое счастье, еле видимое, а и того нет!" (с) Тот же Чехов (Ярмарка)

* * *
Теперь "для Леры" - New Young Pony Club - Ice Cream , ты наверняка их знаешь) А если нет, то советую ознакомиться, очень интересный проект, и видео занятные

И ЛОМО-фотка от меня)

Вечерка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7869)

Приветик)))
Наставник (79917)
Диффчонки любят марафет,
но жить не могут без конфет!

еврейская народная мудрость))

Эх!! Гулять, так гулять!
Ведро мароженава и
трубочку для коктейлей!)))
Хранитель Истины (317265)
я не ем мороженое-оно холодное и твердое)))

))))))))) ПРИВЕТЫ !!!!!!

'D
Верховный Наставник (109416)
клип - нечто)) но там стооолько мороженого) разнообразия для)

слабонервным не смотреть!

надеюсь на твое великодушие, что сразу не прибьешь))) привет!

Специалист (562)
вы какимито креаклами стали.. :-\
тфу.,.,
Магистр (2050)