Уже ж скоро 100 лет от революции 17 года ..Может пора Ленина похоронить ?

надо вывеску ЛЕНИН, заменить на ИУДА и каждому входящему продавать осиновую ветку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652400)
Ни в коем случае!
Во-первых, не надо обижать стариков.
Пусть уж они доживут в своих иллюзиях то немногое, что им осталось.
Во-вторых, в России 9 компартий.
Подобное деяние приведет к неразрешимым в дальнейшем конфликтам.
В-третьих, уничтожение символов - дело неблагодарное, потому что глупое.
Та же борьба с памятниками.
И, самое главное, в настоящее время разрушение мавзолея - прекрасный повод для гражданской войны.
Только не это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Согласен.
Он и так похоронен. Налицо попытка свести исторические счеты с великой советской эпохой на фоне никчемности нынешней власти, все более показывающей свою государственную несостоятельность на фоне реальных достижений СССР.
Земля его не принимает...за то, что он сделал с Россией.
Мудрец (24808)
Давно пора! В мавзолее сделать комфортный туалет, типа - "МЕ и ЖО"!
Верховный Наставник (110919)
Лучше вообще ничего и никого не трогать.
Не надо уподобляться украинцам или прибалтам в их тупой борьбе с памятниками.