Какое у тебя самое спокойное время суток, когда тебе особенно хорошо? И почему же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25870)

Раннее утро – это самое спокойное время суток (для меня)...
• Прекрасная возможность настроиться на работу (повысить мотивацию).

1. Утренние ритуалы. Рано утром у меня есть время на то, чтобы поприветствовать новый день и поблагодарить за все, что у меня есть. Настроиться на хорошее.

2. Отличное начало. Встать пораньше и сделать все спокойно – гораздо лучше, чем проспать, вскочить, едва проснувшись, везде опоздать и приехать на работу злой на весь белый свет.

3. Тишина. Никаких орущих и плачущих детей, футбольных мячей, машин, телевизора. Ранее утро – самое тихое и спокойное время суток, просто блаженство.

4. Рассвет. Люди, которые поздно встают, упускают рассвет - один из красивейших даров природы. Кому не нравится смотреть, как синее полночное небо светлеет, яркие тона начинают просачиваться в небо, и все окрашено в невероятные цвета? Можно делать пробежку в это время, наслаждаясь прекрасным видом и тишиной.

4. Завтрак. Вставая раньше, и у меня достаточно времени для самого главного приема пищи.

5. Продуктивность. Утро для меня – самое продуктивное время суток. Если переделать все дела утром, пока ничто не отвлекает, вечер будет свободным.

6. Планирование. Именно утром, прежде чем я начнаю делать свои дела, лучше всего подумать о своих целях и о том, что нужно сделать сегодня – и, конечно, начать делать это.

7. Поездка на работу. Чем раньше я выйду с утра, тем легче и приятнее ехать на работу, пока нет пробок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
ночь,никто не побеспокоит по пустякам)))
Гроссмейстер (8978)
Обеденный перерыв. Это время моего личного пространства.
Наставник (94188)
Утро выходных и поздний вечер остальных дней...