после вывода российских войск из Германии, войска НАТО почувствовав свою безнаказанность, обрушили тысячи бомб на Югославию... если бы не были выведены советские войска из Германии, хватило бы смелости у НАТОвских войск так себя вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Куда им, убогим. НАТО не выиграло ни одной войны... только горазды боеприпасы списывать, да красть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Конечно нет....Они до сих пор спасибо предателю Горби говорят и тихо посмеиваются...
Наставник (95260)
Российские войска не были в Германии.
Советские?!...Сейчас такой и страны не осталось
..."Если бы, да бы мешают как столбы" Сложилось как сложилось ответчики не политики.
Ну стояли б наши войска там... Какие были б напряги? Все б на нервах. По любому нашим пацанам пападалово, а заваруха случилась раньше Югославии. Стопудово в России были портянки, фуфайки, продпайки и мальчишки на токарных снаряды точили.